За неделю в магазине продали 696 кг яблок, а бананов в 4 раза меньше . Сколько кг фруктов продали

за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
РЕШЕНИЕ:
1.)696÷4=174(кг)продали баннанов за неделю
2.)696+174=870(кг)было всего продано за неделю
ОТВЕТ:за неделю было продано 870кг
Отвечает Толыкбай Диас.
Яблок - 696кг
Бананов - в 4 раза меньше
Сколько фруктов кг продали за неделю?

1) 696:4=174кг бананов продали
2) 696+174=870кг продали фруктов
Ответ: 870кг фруктов продали за неделю.