Найдите число,если: 1)1% его равен 8;равен 2,6; 2)2%его равны 6; равны 3,4; 3)10% его равны

0,8;равны 2,2; 4)20% его равны 12;равны 30; 5)25% его равны 8;равны 12; 6)50% его равны 90;равны 0,3.Пожалуйста помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 8 × 100= 800; 2.6 × 100 =260
2) 6 ×50 = 300; 3.4 × 50 = 170;
3) 0.8×10=8; 2.2×10=22;
4) 12×5=60; 30 ×5= 150;
5)8 × 4 = 32; 12 ×4 = 48;
6)90×2=180; 0.3×2=0.6