Расположите в порядке убывания дроби 3/7,5/14,1/6,4/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
3/7;5/14;4/21;1/6
как-то так
Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
Дроби переведены и расположены в порядке убывания.
1) 3/7 = 18/42
2) 5/14 = 15/42
3) 4/21 = 8/42
4) 1/6 = 7/42
Отметьте мое решение, пожалуйста, как лучшее.