Дональд Дак пишов у терариум.Там вин побачив черепах,ящирок и змий .Всього вин нарахував 230

тварин.Черепах було24аящирок- у3 рази бильше ниж черепах Кого бильше було в терариуми-змий чи ящирок и на скильки.

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.
1) 24*3=72 ящ.
2) 72+24=96 
3) 230-96=134 зм.
4) 134-72=62
В.: змій більше на 62
Отвечает Черняева Арина.
1)24*3=72 (ящ.)
2)72+24=96
3) 230-96=134 (зм.)
4) 134-72=62