Помогите решить уравнение 0,2x+2,7=1,4-1,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Барневич Сергей.
0,2x+2,7=1,4-1,1x
0,2x+1,1x=1,4-2,7
1,3x=-1,3
x=-1
Отвечает Щербак Егор.
0,2x+2,7=1,4-1,1x
0,2x+1,1x=1,4-2,7
1,3x=-1,3
x=-1,3:1,3
x=-1
Ответ:-1