Решите пж 35846+у *207=99188


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.
35846+у *207=99188
207у= 99188-35846
207у=63342
у=63342:207
у=306
Отвечает Кочеткова Карина.
35846+306*207=99188
Ответ 306