Скодько минут состовляют три четверти часа 2 вопрос Сколько часов составляют две трети суток.

3вопрос какую часть года составляет 1месец 4месеца

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
1) 3/4 * 60 = 45 минут
2) 2/3 * 24 = 16 часов
3) 1 : 12 = 1/12 - года составляет 1 месяц
4) 4 : 12 = 1/3 года - составляют 4 месяца.
Отвечает Хамитова Карина.
1)три четверти часа-это 45 минут.
2)В две трети суток - 16 часов.
3)(если я правильно понял) 1 месяц составляет одну двенадцатую года
                                                4 месяца составляют одну третью года