Скорость моторной лодки 15 км в час а байдарки 5 км час путь между пристанями Туристы на моторной

лодке при преодолении за 3 часа За сколько времени они преодолеет этот путь на байдарке

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.
15*3= 45 км расстояние м/у пристанями
45:5=9 часов предут на байдарке
Отвечает Тельников Александр.
1) 3*15=45(км)-расстояние между пристанями.
2)45:5=9(ч.)
Ответ:за 9 часов.