у 3 морозильниках980 пачок пилеменив.У 1і2 морозильниках750пачок,у 2і3 морозильниках250 пачок

пелеменив.сколькопачок пилеменив в кожному морозильнику

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Даник.
 в 3 морозильниках 980 пачок пелеменей в 1и 2  морозильниках 750пачок, во 2 и3  морозильниках250 пачок пелеменей .сколько пачек  в каждом морозильнике
980-750=230 пачек в 3  морозильнике
980-250=730 пачек в 1  морозильнике
980-(730+230)=20 пачек в 2  морозильнике