Выражение 4,8a-2,4a-(-2a) при a=1 3/22 им ее следующее числовые значение Помогите пожалуйста

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4,8а-2,4а+2а=4,4а=44/10а
при a=1цел 3/22=44/10*25/22=5