-x-3=0. Оно вообще решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
-х - 3 = 0
Переносим в другую сторону с противоположным знаком:
-х = 0 + 3
-х = 3 | : (-1)
х = -3

ОТВЕТ: -3
Отвечает Косарева Варвара.
-x-3=0
-x=0+3
-x=3
x=-3