(44197 : 193 * 169 - 77 + 10318+44163:7) * 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.
1)44196÷193=229.
2)229×169=38701.
3)44163:7=6309.
4)38701-77=38624.
5)38624+10318=48942.
6)48942+6309=55251.
7)55251×6=331506
Отвечает Бакиев Руслан.
            1       2        4     5           6          3   7
(44197 : 193 * 169 - 77 + 10318+44163:7) * 6=331506
1). 44197:193=229
2). 229*169=38701
3). 44163:7=6309
4). 38701-77=38624
5). 38624+10318=48942
6). 48942+6309=55251
7). 55251*6=331506