Кто быстрее найдет верный ответ? (29350-22910)*14:92+19020 44197:193*169-44163:63


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

А)(29350-22910)*14:92+19020=20000
1)29350-22910=6440
2)6440*14=90160
3)90160:92=980
4)980+19020=20000
Б)44197:193*169-44163:63=38000
1)44197:193=229
2)229*169=38701
3)44163:63=701
4)38701-701=38000