-7 x 1 5 : ( -0.75)= 11 17 Помогите все нужно расписать по действиям! Это дроби 1 целая пять

семнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.
-7/11 * 1 5/17 : (-0,75) = 1ц. 5/51,

1) -7/11 * 1 5/17 = -7/11 * 22/17 = - 14/17,
2) -14/17 : (-0,75) = 14/17 : 3/4 = 14/17 * 4/3 = 56/51 = 1ц. 5/51