в первый день продали 12 стульев, во второй 18 Сколько сьульев продал в третий день, если в эти дни

продано 54 стула

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Екатерина.
54-(18+12)= 54-30=24 стула продали в 3-й день
Отвечает Малютин Алексей.
В третий день продали 24 стула
12+18=30 54-30=24