В спортивном магазине цены снижены на 20%сколько стоит футболка ,которая стоила 200 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Аня.
200 / 100% = 2(1%)
2 * 20% = 40(20%)
200 - 40 = 160(руб.)