X+(x+140)+((x+140)×1,2=2740


Ответы на вопрос

Отвечает Рагудеева Кристина.
х + (x + 140) + (x +140) · 1,2 = 2740
2х + 140 + 1,2х + 168 = 2740
3,2х + 308 = 2740
3,2х = 2740 - 308
3,2х = 2432
х = 2432 : 3,2
х = 760
Отвечает Абросимов Артем.
х+(x+140)+(x+140)×1,2=2740
 х
+x+140+1,2x+168=2740
3,2х+308=2740
3,2х=2740-308
3,2х=2432
х=760