Объем куба 27 см куб. найдите площадь поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
27 : 3 = 9см - ребро куба.
9 * 9  = 81  см² - площадь одной грани.
81 * 6 = 486 см² - площадь всей поверхности.
Отвечает Лисовская Валерия.

27:3=9(см3)ребро
9•9=81(см2)
81•6(см2)-s всей поверхности