Решите уравнение 19,4x-(6,9x-7,2)=9,02


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.
19,4x-(6,9x-7,2)=9,02
19,4x-6,9x+7,2=9,02
12,5х=1,82
х=1,82/12,5
х=0,1456