2-1 5/8 2 8/11+6/11 7 2/5-3 4/5 8 1/9-6 2/9 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
1. 3/8
2.3 3/11
3.3 3/5
4.1 8/9

Отвечает Ермольников Виктор.
2-1 5/8=1 8/8-1 5/8=3/8
2 8/11+6/11=2 14/11=3 3/11
7 2/5-3 4/5=6 7/5-3 4/5=4 3/5
8 1/9-6 2/9=7 10/9-6 2/9=1 8/9