НАЙДИТЕ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 17 7\20 и 3 14\15


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.
17 7/20  -  3 14/15 = 347/20  -  59/15 =     (347 × 3  -  59 × 4)/60 = 1041/60  -  236/60 =  805/60 = 161/12 = 13 5/12