Пожалуйста -2\7:{-3 5\21}


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
- \frac{2}{7} :(-3 \frac{5}{21} )=- \frac{2}{7} : (-\frac{68}{21} )=+ \frac{2*21}{7*68} =+ \frac{1*3}{1*34} =+ \frac{3}{34}