45:а+6=11 blпомогите вы умныее0️⃣0️⃣0️⃣


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
45:а+6=11
45:а=11-6
45:а=5
а=45:5
а=9
Ответ: 9
Отвечает Любушкин Кирилл.
45÷a=11-6
45÷a=5
a=45÷5
a=9