Пжж срочно (36-100х) · 0,4 = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Соня.
36-100х=1,2÷0,4
36-100х=3
100х=36+3
100х=39
х=39:100
х=0,39
Отвечает Пузанова Лиза.
14,4-40х=12
40х=14,4-12
40х=2,4
х=2,4:40
х=0,06