Упростите выражения 4 Х*(-2,5)У -2с*(-0,4в) -3,5 а *2 в 1,7х*(-3) у *а


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
4 Х*(-2,5)У=-10ху
-2с*(-0,4в)=0,8св
-3,5 а *2 в=-7ав
1,7х*(-3) у *а=-5,1хуа