Выразить 3сут.=?час., 4час.=?мин., 6мин.=?сек., 1/4сут.=?час., 1/3час=?мин., 240мин.=?час.ПОМОГИТЕ

ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.
3 сут = 72 час
4 час = 240 мин
6 мин = 360 сек
1/4 сут = 6 час
1/3 час = 20 мин
240 мин = 4 час
Отвечает Дёгтев Влад.
3сут=72ч
4ч=240мин
6мин=360сек
1/4сут=1/4*24=6ч
1/3ч=1/3*60=20мин
240мин=4ч