С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 71

м/с,сокол — 28 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
1) 71-28=43(м/с) скорость отдаления 2)43*80=3244