Помогите мне с условием этой задачи Туристы за пять дней проплыли на байдарке 98 км в первый день

они проплыли 22 км в каждый из последующих дней они проплывали одно и тоже расстояние. Найдите это расстояние???

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
1)98-22=76(км)-расстояние которое плыли туристы остальные 4 дня
2)76:4=19(км)-расстояние которые проплыли туристы каждый день после проплытия 22-ух км
Ответ:19 км.