Решите уравнение 1)2у+=1 2)1-2х=11 3)(у+4.3)-1.7=0.6 4)(х-1):0.5=-10 5)0.5-у:12=0.25 6)-5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1) у=1/2
2) -2x=10
x=10/-2
x=-5
3)
4) x-1=-10×0,5
x-1=-5
x=-5+1
x=-4
5) 0,5-y=0,25×12
0,5-y=3
-y=3-0,5
y=-2,5
6) x=0/-5
x=0