Решить дробь 12 3/5 - 7 4/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
12 3/5 - 7 4/5= 11 8/5 - 7 4/5=4 4/5
Отвечает Габдуллина Элина.
12 3/5 - 7 4/5 = 5 3/5-4/5=4 8/5-4/5=4  4/5