Решить уровнение (x-5,4)•3=4,3+3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.
3х-16,2=8,1
3х=24.3
х=8.1

Отвечает Костина Вероника.
3x-16,2=8,1
3x=8,1+16,2
3x=24,3
X=24,3:3
X=8,1