Решите ур-е 0,9•(4x-2)=0,5•(3x-4)+4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
...............................

Отвечает Андреева Елизавета.
3,6х-1,8=1,5х-2+4,4
3,6х-1,5х=-2+4,4+1,8
2,1х=4,2
х=4,2:2,1
х=2