Половину числа 96 разделили на 6. Найди частное А)7 Б)8 В) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
Половина 96- 96/2=48
48/6=8
 правильный вариант б
Отвечает Тимохин Сергей.
96/2=48половина числа 96
48/6=8
ответ 8