коля открыл книгу и обнаружил что сумма номеров левои и правой страниц равна 25 чему равно

произведение этих номеров

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
Пусть левая  страница х, а правая х+1. Составим уравнение:
х+х+1=25, 2х=25-1, 2х=24, х= 12, значит, левая страница под номером 12, а правая 12+1=13
Произведение этих номеров 12*13= 156
Отвечает Колосюк Лилия.
Страницы следующие одна за другой и дающие в сумме 25 это скорей всего 12 и 13.
Поэтому произведение этих чисел равно 12*13=156