Коля открыл книгу и обнаружил, что сумма номеров левой и правой подряд идущих страниц равна 29.

Чему равно произведение номеров этих страниц? лучьше по действам пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чудной Артём.
29+29=58 номеров
ответ коля обнаружил 58 номеров
Отвечает Котик Анюта.
29-1=28
28:2=14
14+1=15, СТРАНИЦЫ 14 И 15
14*15=210