Задача: Коля открыл книгу и обнаружил, что сумма номеров левой и правой подряд идущих страниц равна

29. Чему равно произведение номеров этих страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочева Мирослава.
Левая страница - 14
Правая страница -15
14+15=29(стр.) - сумма 
14*15=210(стр.) - произведение
Ответ: 
произведение номеров этих 210 страниц.
Отвечает Маланяк Мария.
Левая страница - 14
правая страница - 15
1) 14+15=29 - сумма.
2) 14*15=210 - произведение.