Два последних члена многочлена заключите в скобки , перед которыми стоит а) минус б) плюс

9-x-2y+3z Огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
9-x-2y+3x=9-x+(-2y+3x)=9-x-(2y-3x)