Написать пример в ответе которого не хватает 4 единиц до 6 десяток


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.
6 десятков- это число: 6*10=60. Пусть число будет х.
Получится:
х+4=60
х=56→ответ). Ну а пример пусть будет: 2*28=56
Отвечает Маслов Артем.
Число, в котором не хватает 4 единицы до 6 десятков - это 56
пример: 
7 * 8 = 56