Решите уравнение: 63-(25+Z)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

63-26=37 37-25=12 z=12

Отвечает Орпик Дмитрий.

63 -( 25 + Z) =26
25 +Z = 63 - 26
25 +Z=37
Z=37 - 25
Z=12
 проверка: 63 -(25 + 12) = 26
                                26 = 26