3,8 × (х - 0,2) = 2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.
3,8х-0,76=2,28
3,8х=2,28+0,76
3,8х=3,04
х=3,04÷3,8
х=0,8
Ответ:х=0,8
удачи