В школе 880 учеников.в 10-11 классах 280 учеников,в 5-9 классах 340,а остальные в 1 -4

классах.сколько учеников учится в 1-4?

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.
Ну тут просто:
У нас есть 3 части: 1-4,5-9,10-11
1-4 - х
Х+280+340=880
Х=880-280-340
Х=260 учеников
Ответ: в 1-4 классах учится 260 учеников.
Отвечает Чугунов Кирилл.
280+340=620(10-11, 5-6кл.)
880-620=260 (1-4кл.)