в школе 880 учеников.В 10-11 классах учится 280 учеников,В 5-9 классах - 340 учеников,а остальные -

в 1-4 классах.Сколько учеников учится в 1-4 классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигулова Фатима.
340+280=620(уч.)- с 5 до 11 класс
880-620=260(уч.)-1-4 класс