Найдите неизвестный у пропорции 55/90=6-5у/18найдите корни уравнений 3(17-22,1х)=-7-63,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.
Найдите неизвестный y из пропорции: 
4/7=21-y/28
23/53=220/у+300
55/90=6 -5у/18
52/4у + 2= 14/3²
3²- двойка должна быть тройкой