Помогите решить 0,98•3,8-0,132:5,5-2,45


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Тагир.
0,98•3,8=3,72
0,132:5,5-2,45=0,04
3,72-0,04=3,68
Отвечает Кудрячёв Миша.
0,98•3,8-0,132:5,5-2,45=3,724-0,024-2,45=1,25