Вычисли устно проверь ответы умножением 60:30= 100:20= 180:60= 450:90=


Ответы на вопрос

Отвечает Горін Назар.
60:30 =2     2*30 =60           100:20=5   5*20=100        180:60=3  3*60=180         450:90=5   5*90=450
Отвечает Стефанков Вадим.
60:30=2. 2*30=60
100:20=5. 5*20=100
180:60=3. 3*60=180
450:90=5. 5*90=450