Найдите значение 9.4y-1.66+10.6y если y=0.8 y=8.3 y= 0.083


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
1)9,4*0,8-1,66+10,6*0.8=7,52-1,66+8,48=14,34
2)9,4*8,3-1,66+10,6*8,3=78,02-1,66+87,98= 164,34
3)9,4*0,083-1,66+10,6*0,083=0,7802-1,66+0,8798=0