69-(у-28)=13 решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
У-28=69-13
у-28=56
у=56+28
у=84
Ответ:85
пж лайк
Отвечает Михайлов Роман.
69-(y-28)=13
y-28=69-13
y-28=56
y=56+28
y=84
69-(84-28)=13
13=13