Найди разность суммы 9006 и 2003 и числа в 12раз большего,чем 198


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.
Воу, попробуем
1) 9006+2003=11009
2) 198×12=2376
3) 11009-2376=8633
Ответ: разность равна 8633.
Отвечает Дрождов Данил.
900-2003=7003
198•12=2376