60л-1л-3л-5л-8л какое ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
43 л -
60-(1+3+5+8)=
60-17=43 л
Отвечает Moon Moon.
60-1=59
59-3=56
56-5=51
51-8=43