Используя данные числа и знаки действий, составь 3 выражения без скобок и 3 выражения со скобками.

Найди их значения. 100, 560, 84, 300, 160, 484. (3 класс) Будем рады правильному ответу!)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Илья.
1)560+100-300=660-300=360
484+300-160=784-160=624
100+84+160=184+160=344
2)560-(300+84)=560-384=944
160+(100-84)=160+16=176
560-(484-300)=560-184=376
Пожалуйста)